Виконайте множення 3/28•7


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

3/28•7=21/28=3/4 или 0,25

Отвечает Марупов Артём.

Відповідь:

65,3333333

Покрокове пояснення:
3/28*7 =3
28*7 = 196
196\3 = 65.333333