2 3/4•2/11. математикааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
2 3/4*2/11=11/4*2/11=1/2
Первую дробь превращаем в неправильную (для этого знаменатель умножаем на целое,а потом прибавляем числитель)