3+4×5Помогите пж с химией в профиле найдете ппошу


Ответы на вопрос

Отвечает Olesya Xolodova.

Ответ:

20+3=23

Пошаговое объяснение:

4×5=20

20+3=23

думаю что так

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3+4×5=23

Пошаговое объяснение:

первое умножения: 4×5=20

и потом сумма: 3+20=23