2/3*3/10 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Відповідь:

6/30

Покрокове пояснення:

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{2}{ \not3}  \cdot \frac{ \not3}{10}  =  \frac{2}{10}  =  \frac{1}{5} = 0.2.