Х:50=100, х×(800-300)=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

1.x÷50=100

x=100×50

x=5000

2.x×(800-300)=1000

x=1000÷(800-300)

x=1000÷500

x=2

Отвечает Ермилов Тёма.

Ответ:

x=500

x=100×50

x=500

500:50=100