Знайдіть число 2/7 якого дорівнює 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Пошаговое объяснение:

1,4 : 2/7 = 1 4/10 : 2/7 = 14/10 : 2/7 = 14/10 * 7/2 =

7/10 * 7/1 = (7*7)/(10*1) = 49/10 = 4,9 или 4 9/10