Значения выражений. 208 (50 820:33+ 460): 40 (28 254:34 + 12 505: 61) -20 259 69 +1836:27 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
208(50820:33+460):40(28 254:34+12 505:61) - 20 25969 +1836:27

1)208(50820:33+460)=416 000

2)40(28254:34+12505:61)=40(831+205)=41 440

3)2025969+1836:27= 2025969+68= 2 026 037

4) 416 000 : 41 440 - 2 026 037 = -2 026 026,96

Я не впевнена в відповіді