Скоротить 1092/8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

 \frac{273}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{1092}{8} сокращаем на 4, получаем \frac{273}{4} - это максимальное сокращение