IХ+1I=2(8/15+2/9У):3/5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Позябкина Анастасия.

 \left \{ {{x+1=2} \atop {x+1=-2}} \right.

=> x=1, x=-3 

Отвечает Андреевна Аполлинария.

IХ+1I=2

х+1=2    х+1=-2

х=2-1     х=-2-1

х1=1      х2=-3

(8/15+2/9У):3/5=2

(8/15+2/9у)=2*3/5

8/15+2/9у=6/5

2/9у=6/5-8/15

2/9у=18/15-8/15

2/9у=10/15

у=2/3 : 2/9

у=2/3*9/2

у=3