Спрости вираз: а)13×2а; б)23×4b; в)28×c×5; г)11x×14y; д)12x×3y×5z.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

а) 13*2а = 26а

б) 23*4b= 92b

в) 28*c*5= 140c

г) 11x*14y = 154xy

д) 12x*3y*5z= 180xyz

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

13×2a: 28a 23×4b=92b 11x×14y:154y