При значение а значение выражений а + 19 и 19 - а равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

При значении а - 0
0+19= 19 и 19-0=19

Отвечает Драч Маринка.

А+19 и 19-а равны, при а=0