Розв'яжіть рівняння 4(2x-1)- 3x = 5x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.

Відповідь:

х=любое число

Покрокове пояснення:

4(2х-1)-3х= 5х-4

8х-4-3х= 5х-4

8х-3х-5х=-4+4

0х=0

х=любое число

Отвечает Филатов Алексей.

0

Пошаговое 0=0 вот ваш ответ