4d×50n,якщо d=33 n=21


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

Ответ:

138600

Пошаговое объяснение:

4d×50n при d=33 n=21

4d×50n=200dn=200×33×21=138 600

вроде так, можно пожалуйста ответ в избранное :3

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

буде 2174093

Пошаговое объяснение:

433×5021=2174093