2*10+4²помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

2*10+4² = 36

Пошаговое объяснение:

2*10=20

20+4²= 4²=4*4=16

20+16=36

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

(2*10^2)^4*(19*10^-6)=2^4*10^8*19*10^(-6)=16*19*100=30400