26+(x-123)=99 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

пиши, если нужно объяснить)))

Отвечает Хлебушкина Мария.

Ответ:

26+(х-123)=99

26+х=123+99

26+х=222

х=222-26

х=196

26+(196-123)=99

99=99