A×9 7×k (a+ъ)×6 ( х+z+6)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

a \times 9 = 9a

7 \times k = 7k

(a + b) \times 6 = 6a + 6b

(x + z + 6) \times 3 = 3x + 3z + 18

Отвечает Фень Олеся.
A•9=9a
7•k=7k
(а+ъ)•6=6аъ
(x+z+6)•3=18xz