2/15×1/2×45 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2/15×1/2×45=2×1/15×2×45=1/15×45=1×45/15×1=3/1=3