3. Вычесли с проверкой. 68120:65. 77110:22. 302520:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

68120 : 65 = 1048

Проверка: 1048 × 65 = 60120

Значит правильно

77110 : 22 = 3505

Проверка: 3505 × 22 = 77110

Значит правильно

302520 : 12 = 25210

Проверка: 25210 × 12 = 302520

Значит правильно

Пошаговое объяснение:

ПЖ Лучший ответ и Спасибо (Старался) )