Ребят помогите пожалуйста! Решите : 8 · 0,2 = 0,4 · 4Даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Не понимаю что именно тут нужно сделать. Если доказать, что выражения равны, то ответ ниже...

8*0,2=0,4*4

8*0,2=1,6

0,4*4=1,6

Подставим в выражение выше

1,6=1,6

Выражение верное/Тождество доказано