3) -5• y •x, Если х = - 5,2, у = 0,7 4) 0,25 • (-m) • (-n), если m = -2,4, n = 6,4 ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

18,2 и 3,84

Пошаговое объяснение:

3) -5• y •x, Если х = - 5,2, у = 0,7

- 5 * 0,7 * (-5,2) = -3,5 * (-5,2) = 18,2

4) 0,25 • (-m) • (-n), если m = -2,4, n = 6,4

0,25 * -(-2,4) * (-6,4) = 0,6 * -6,4 = -3,84

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: