Запиши решение задачи в виде одного выражения.Вычисли ответ задачи. В двух бочках 60 л воды. Когда

в первую бочку долили ещё 18 л, в бычках воды стало поровну. Сколько литров воды в первой бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

(60-18):2+18=39
((60-18=42:2=21+18=39))