(33-132,3:12,6)*6,4+262,4=???


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

(33-10.5)*6.4+262.4=
144+262.4=406.4

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ : 6,048 (незнаю правильно или нет )