(х + 59) - 78 = 37 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ:

х=56

Пошаговое объяснение:

(х+59)-78=37

х=37-59+78

х=56

рада

Отвечает Кузьменко Ангелина.

Ответ:

(х+59)-78=37

х+59=37+78

х+59=115

х=56

Пошаговое объяснение:

Там где х+59=115

х=56

Там просто напрямую считается, уже заново записывать не надо (х+59=115; х=56 повторно писать НЕ НАДО❌).

Надеюсь успела вам помочь.