Реши уравнение. 63:9+(а-47)*6=49


Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

7+6а-282=49
6а=49+282-7=324
а=54

Отвечает Дёгтев Влад.


7+6а-282=49

6а-275=49

6а=275+49

6а=324

а=54