Допоможіть будь ласка(х+3)²+(у-1)²=0х²+у²-2х+4у+5=0у²-25х²=0|х+у|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатков Тимур.
1. x^2+6x+9+y^2-2y+1=0
4.
-x-y=0
x+y=0