3) (-41:0,25+162,8):(-0,06). 4). (-20,5)×(1821-73:0,04)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(-41:0,25+162,8):(-0,06)=-1.2÷(-0.06)=20

(-20,5)×(1821-73:0,04)=-20.5×(-4)=-5.125

Отвечает Шумель Анна.

Ответ:

дивись у додатку

Пошаговое объяснение:

дивись у додатку