A) 6x + 0,8 = 3.4;Срочно !!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Наталя.

Ответ:

x=13/30

Пошаговое объяснение:

6x+0,8=3,4

6x=3,4-0,8

6x=2,6

x=13/30