(1828-1238)+(1938-1823)×(192-147)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

(1828-1238)+(1938-1823)×(192-147)

590+115×45

590+5175

ответ:5765

Пошаговое объяснение:

Отвечает Велиева Нияр.

1828-1238=590
1938-1823=115
192-147=45
115*45=5175
5175+590=5765