4 целых - 14/5=? нужно расписать срочно!!!!!!°°​


Ответы на вопрос

Отвечает Галущенко Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4=4/1=4*5/1*5=20/5

20/5-14/5=6/5

6/5 = 1 1/5

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

1 1/5

Пошаговое объяснение:

4 - 14/5 = 4 - 2 4/5 = 3 5/5 - 2 4/5 = 1 1/5