СРОЧНО дам п’ять балов Довжина прямокутника 13 см а ширина на 5 см коротша визнач пириметр

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение :

13-5=8

8+13=20

20*2=40