В ГАРДЕРОБЕ ВИСИТ 43 ПАЛЬТО ПЛАЩЕЙ НА 12 БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАЛЬТО А КУРТОК НА 4 БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛАЩЕЙ СКОЛЬКО

В ГАРДЕРОБЕ ПЛАЩЕЙ? СКОЛЬКО КУРТОК?

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

1)43+12=55(плащей)
2)55*4=220(курток)

Отвечает Прутьян София.

1.43+12=55(шт)-плащи
2.55+4=59(шт)-куртки
Ответ:55 шт,59 шт.