Знайдіть,площу круга, довжина кола якого дорівнює 37,68см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Сашенька.

Пошаговое объяснение:

С=2RП

37,68=2R*3.14

R=37.68/2/3.14=6

S=R²П=6²*3.14=113.04

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

113,04

Пошаговое объяснение: надеюсь не