если к числителю и знаменателю прибавить 2 то получится 2/3 если из числителя вычесть 3, а к

знаменателю прибавить 1 то получится найти эту дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

2\3=2-3=1(ост1)=3+1=4

Ответ:дробь4\1