32х⁸*у(1/2у²)³СРОЧНОпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Анастасия.

Ответ:

4х⁸у⁷

Пошаговое объяснение:

32х⁸у• ⅛у⁶

4х⁸у⁷

плиз в топ

Отвечает Пятых Екатерина.

Пошаговое объяснение:

 {32x}^{8} y \times  \frac{1}{ {8y}^{6} }  =  {4x}^{8} y \times  \frac{1}{ {y}^{6} }  =  {4x}^{8 }  \times  \frac{1}{ {y}^{5} }  =  \frac{ {4x}^{8} }{ {y}^{5} }

Вот)