Скорость 1 велосипедиста 10 км/ч а второго на а км/ч больше чем скорость первого какое растояние

будет через 1,8ч а=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

(10+(10+а))*1,8 = (20+а)*1,8= 36+1,8а;  

36+1,8*3= 36+5,4= 41,4 км

Пошаговое объяснение: