Помогите срочно Толя движется в школу. Он прошел 2/3 расстояния которое составляет 900м. Сколько м

осталось пройти Толе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

900/2=450м

450*3=1350м

1350-900=450м

450 метров осталось пройти Толе