Записать у стандартному выгляди 5(а+2)+а+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Ирина.

Ответ:

5*(a+2)+a+2 =

5a + 10 + a + 2 =

5a + a + 10 + 2 = 6a + 12;