В зеленой коробке 28 кубиков а в красной 34 сколько надо переложить из красной коробки в зеленую

чтобы уравнять число кубиков в двух коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.

(34-28):2=3 (кубика) надо переложить

Отвечает Аркадьева Алиса.

1) 34-28=6(куб.)
2) 6:2=3(куб.)
Ответ: 3 кубика надо переложить.