,,будь ласка,, допоможіть 465+(67*22)-(888+438


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

465+(67*32)-(888+438)=1283

67*32=2144

888+438=1326

465+2144=2609

2609-1326=1283

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:613

1) 67 ×22=1474

2) 888 + 438=1326

3) 1474+465= 1939

4) 1939- 1326=613