продано? б) Ирода прочитала 3 книги - всего 894 страницы. В первой книге 360 страниц, вторая на 66

страниц меньше. Сколько страниц в третьей книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дерендяева Ксюша.

Ответ: 240 страниц 3 книга

Пошаговое объяснение:

1 книга 360 страниц

2 книга 360-66=294 страницы

3 книга 894 -(360+294) =240 страниц

Отвечает Тимирова Анжела.

240 страниц в третьей книге

Пошаговое объяснение:

В первой книге 360 страниц

А во второй на 66 меньше значит 360-66=294

И что бы найти в третьей нужно 360+294=654

И отнять от общего количества страниц то есть 894-654=240

Вроде так