Запишіть пропорцію: 4/3=12/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

 \frac{4}{3}  =  \frac{12}{9}  \\ 3 \times 12 = 4 \times 36 \\ 36 = 36