СРОЧНО!!! Пожалуйста с решением и ответом 24 кг борошна розсипали у пакети по 800 г, а 32 кг - у

пакети по 2 кг. Яких пакетів вийшло більше і на скільки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Було - 18 кг

Розсипали - по 2 кг.

Витрат. - 3 пак.

Залиш. - ? пак.

1) 18:2=9(пак.) - всьго пакетів

2)9 -3 = 6(пак.) - залишилось пакетів