Запиши у вигляді неправильного дробу 7 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7 2/3=23/3

Отвечает Дунько Елизавета.
7*3+2=23/3
вот
надеюсь помогла