Помогите ещё 3 1/5*1 1/2 А) 5/24 В) 3 1/10 Б) 4 4/5 Г) 4 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.

Ответ:

Б) 4 4/5

Пошаговое объяснение:

3 1/5*1 1/2

3 1/5= 16/5

1 1/2 =3/2

16/5*3/2=48/10

48/10=24/5

24/5=4 4/5