1. Выполни вычисления удобным способом: 2 балла 150*(60*40)= 630: (90*5)= помогите дам 30 баллов

срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

Пошаговое объяснение:

1)150×(60×40)=(150×40)×60=6000×60=360000

2)630:(90×5)=(630:90)×5=7×5=35