из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста . один из них двигался

со скоростью 70 км\ч и проехал до встречи 140 км,а другой двигался со скоростью 65 км\ч .найди расстояние между городами . составь и реши обратную данной. только краткая запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.

140÷70=2 
65×2=130
140+130=270
ОТВЕТ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 270 КМ.
≡≡