Ширина-12 м Довжина-?м,на 5< Висота-?м,у 4 р< V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ: Довжина-17м

Висота-если больше в 4 раза от ширини то 48 если от довжини то 68.

Пошаговое объяснение:

1)12+5=17(м)-довжина.

2)12•4=48(м)-висота.або

2)17•4=68(м)висота

Відповідь: довжина 17м,висота 48м або 68м