(1600+t)/80=60 2000/f-670=1330


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

(1600+t)/80=60  
1600 + t = 60 * 80
1600 + t = 4800
t = 4800 - 1600
t = 3200

2000/f-670=1330
2000/f = 1330 + 670
2000/f = 2000
f = 2000 / 2000
f = 1