Сколько будет 125-75+(125×99-0÷20+0)+1+(335+250×300)= Только с объяснением И правильным ответом

Даю 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Неужели это так сложно)

Пошаговое объяснение:

125-75+(125×99-0÷20+0)+1+(335+250×300)=87761

125-75+(125×99-0÷20+0)+1+(335+250×300) (Мы убираем +0, потому-что не изменяет значение)

125-75+(12375-0:20)+1+(335+250*300)

125-75+(12375-0)+1+(335+250*300) (Частное от деления 0 на любое отличное от нуля выражение =0)

125-75+(12375-0)+1+(335+75000) (Тут мы просто умножили числа 250 и 300)

125-75+12375-0+1+335+75000=87761 (Убрали скобки и вычислили сумму и разность)

Отвечает Орлов Алексей.
125-75+(125•99-0:20+0)+1+(335+250•300)=76 004
1)125•99=12375
2)12375-0=12375
3)12375:20=618.75
4)250•300=75000
5)75000+335=75335
6)125-75=50
7)50+1=51
8)618+51=669
9)75335+669=76 004