(5/6 + 4 2/6)-(3 2/5 - 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Відповідь:

2 1/6

Покрокове пояснення:

5/6+4 2/6= 4 7/6 = 5 1/6

3 2/5-2/5 = 3

5 1/6-3=2 1/6